В каком архиве искать документы людей, работающих на ВМБ Порккала - Удд? (Финляндия)

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Если их нет в архиве рф в региональном когда часть финляндии была в составе рф, то обращаться надо в архив городской по месту расположения организации., затем эти документы перевести на русский язык, заверив перевод нотариально.