1) 

Мы съехали с квартиры и не заплатили коммунальные услуги, договор был заключен на год, что нам будет?

1) 

есть или такое условие было предусмотрено вашим договором аренды то хозяин квартиры в праве обратиться на вас в суд и взыскать эти деньги в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт.

2) 

1. В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.

2. Обязательства возникают из договоров и других сделок, вследствие причинения вреда, вследствие неосновательного обогащения, а также из иных оснований, указанных в настоящем Кодексе.

3. При установлении, исполнении обязательства и после его прекращения стороны обязаны действовать добросовестно, учитывая права и законные интересы друг друга, взаимно оказывая необходимое содействие для достижения цели обязательства, а также предоставляя друг другу необходимую информацию.

Обязательства нужно выполнять.

1) 

Мы съехали с квартиры и не заплатили коммунальные услуги, договор был заключен на год и договор не был заверен, что нам будет?

Мы съехали с квартиры и не заплатили коммунальные услуги, договор был заключен на год и договор не был заверен, что нам будет?

1) 

Если оплата коммунальных услуг предусмотрена договором, с Вас задолженность может быть взыскана в суде. Удачи Вам и всего хорошего!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение