Отмена мер по обращению взыскания на денежные средства в счете - объяснение

• г. Кемерово

В тексте письма от судебных приставов (тема: - долг по кредиту) есть две строчки где мне не понятно. Вот эти строчки: - "Руководствуясь: ст. 14, ст 6 ФЗ "Об исполнительном производстве".

ПОСТАНОВИЛ: 1) Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете (ах)... счета и прочее писать не буду. Как понимать эти строчки? Не будут высчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Это требования закона.

Я так и не понял вашего ответа.

Здравствуйте. Не Вы один не понимаете Плясунова.

Если ране было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах, то теперь отменено это. Арест со счета снят, и больше с этих счетов списывать деньги не будут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.