Отмена мер по обращению взыскания на денежные средства в счете - объяснение

• г. Кемерово

В тексте письма от судебных приставов (тема: - долг по кредиту) есть две строчки где мне не понятно. Вот эти строчки: - "Руководствуясь: ст. 14, ст 6 ФЗ "Об исполнительном производстве".

ПОСТАНОВИЛ: 1) Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете (ах)... счета и прочее писать не буду. Как понимать эти строчки? Не будут высчитывать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Это требования закона.

Спросить
Пожаловаться

Я так и не понял вашего ответа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Не Вы один не понимаете Плясунова.

Если ране было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах, то теперь отменено это. Арест со счета снят, и больше с этих счетов списывать деньги не будут.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

В постановлении об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, судебный пристав указал: в ходе совершения исполнительных действий, установлено наличие обстоятельств в связи с которыми необходимо отменить меры по обращению взыскания на денежные средства... находящихся на моем счете, и постановил: отменить меры по обращению взыскания на денежные средства... находящиеся на моем счете. Вернут от мне списаные ошибочно деньги, если в постановлении не говориться о возврате, а только о прекращении взыскания денежных средств? Спасибо.

Приставы передали мне Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС что бы я отвез самостоятельно в банк

Что значит и как это понять?

ПОСТАНОВИЛ

Отменить в полном объеме меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете и

Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете

Сумма 2,445,35 эту сумму будут списывать или оставлять?

Что значит и как это понять?

Отменить в полном объеме меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете и

Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете сумма 2,445,35 эту сумму будут списывать или оставлять?

Я получил исполнительный лист (суд по разделу имущества) по взысканию денежных средств со своей бывшей супруги. Поле того, как я его отдам судебным приставам и с неё будут удерживать денежные средства в мою пользу, будут ли с этих денег высчитывать денежные средства, если у менч есть долг у приставов по другому исполнительному производству?

В отношении меня ведется исполнительное производство по кредиту. Я недавно выиграл судебное дело, получил исполнительный лист. Какова вероятность, что в случае обращения мною в службу судебных приставов денежные средства, взысканные по моему исполнительному производству, будут списаны в счет задолженности по исполнительному производству в отношении меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ФССП выставила постановление об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счете должника, где есть пункт Отменить меры по обращению взыскания на ден. ср-ва, наход. На счете...

При обращении в банк, минус со счета карточки убрали. Но не вернули ранее находившиеся там ср-ва.

Вопрос: вернут ли ср-ва, и если нет - данные ден. ср-ва уже поступили в счет оплаты долга?

Я получил исполнительный лист (суд по разделу имущества) по взысканию денежных средств со своей бывшей супруги. Поле того, как я его отдам судебным приставам и с неё будут удерживать денежные средства в мою пользу, будут ли с этих денег высчитывать денежные средства, если у меня есть долг по другому исполнительному производству, приставам отправлен не арестованный счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение