Сколько времени потребуется на рассмотрение дела в областном суде после постановления Верховного суда?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, если 29.05 верховный суд вынес постановление и направил материалы в обл суд на рассмотрение, то в кокой срок можно ждать ответ?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, каким образом дело направили в суд: по почте или курьером, можете уточнить в Областном суде поступило ли дело из ВС РФ.