Определение правильных границ земельного участка соответствующим кадастровым паспортом

• г. Краснодар

Есть земельный участок. На него кадастровый паспорт 2010 г. Также есть кадастровый паспорт на здание от 2012 г,на котором есть схема этого з/у.Но границы уже другие (а площадь такая же). Где правильные границы?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы разобраться с границами указанного вами земельного участка необходимо изучить межевое дело и правоустанавливающие документы. Если имеются расхождения данных в указанных документах или наложение границ земельных участков, то необходимо произвести контрольный обмер земельного участка. При наличии судебного спора о границах земельного участка назначается землеустроительная экспертиза.