Соседи жалуются, что наша собака съела их петуха, но весомых доказательств нет, могут ли они нам, что либо предъявить.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Кристина!

Вряд ли ваши соседи могут что либо предъявить Вам без каких-либо доказательств. Можете отправить их в полицию.

Здравствуйте! Если у соседей нет доказательств, Ничего Вам предъявить не смогут. Нет оснований для этого. Удачи Вам и всего хорошего!