Уже 10 лет в Крыму не выезжал паспорт укр. миграционной карты нет. подскажите как быть?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. У вас могут возникнуть проблемы в связи с тем что Вас могут депортировать Если вы не Обратитесь и не докажете факт проживания на территории Украины когда Крым стал Российской Федерации в судебном порядке таком случае вас депортируют необходимо идти в суд. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вас могут депортировать применить Административную ответственность. В соответствии с законодательством РФ.