Влияет ли мой арест на срок сидения моего племянника?

• г. Иваново

Вот у меня есть предположения, что проив меня дала мама показания, я ей внук, она меня опекала. Но у неё есть сын он сидит по 158, ему дали 2,6 но говорит выходит в августе, а срок вот ток может пошёл как месяца два. Может ли мой арест, как то повлиять на его срок? !

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Ваш арест на его срок не может повлиять никак, если вы не проходите по одному делу. Если против вас дали показания, к нему их никак не отнести. Всего доброго.

Здравствуйте Максим. Судя по вашему вопросу, приговор вашего дяди уже вступил в законную силу. Поэтому ваш арест повлиять на его срок никак не может. .

Удачи Вам.

А могу ли я с разришением свидетеля ознакомиться с материалом дела?

Нет, ваш арест не может никак повлиять а его срок и вы никак с разрешения свидетеля не сможете ознакомиться с материалами дела.