На каком расстоянии от забора соседа можно рыть сточную канаву.

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо вступить в полтора метра чтобы вырыть в сточную канаву после этого соседа претензий не будет иметь. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае в полтора метра по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Тогда скажите у меня участок с соседом была канава я положил дренаж и зарыл канаву она на моем участке а сосед сливал сточные воды после того как я закопал ее он хочет рядом прокопать вдоль старой себе может ли он