Психологическая экспертиза и возможные последствия - условный срок, свидетели и документы от опеки

• г. Иваново

Меня направят к психологу на экспертизу вроде, Если будет что то не так, то будет условный срок? И ещё просят свидетеля или пострадавшего, я ещё не совсем понимаю. Не всё мне говорят. Просят принести по опеке документы, сказали что будет для меня смягчающим на суде обстоятельством, не может ли быть на оборот?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, Вам нужно консультироваться со своим адвокатом. Удачи Вам и всего хорошего!