Нужно ли оформлять бизнес отца, имея ИП и статью деятельности в своем реестре?

• г. Краснодар

У меня ИП плачу налоги по упрощение. У отца тоже бизнес, но не оформлен. Но у меня в реестре есть статья деятельности, которой заниматься отец. Оформляться нужно или нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если деятельность носит постоянный характер, то оформляться нужно обязательно, иначе можно попасть не только под административную, но и уголовную ответственность.

Здравствуйте.

Если у отца свой бизнес то он должен зарегистрировать ИП или открыть ООО, ваш бизнес никакого отношения не имеет к бизнесу отца