Можно ли ездить в Питер в 11 лет на междугородних автобусах ребёнку без сопровождения?

• г. Великий Новгород

Можно ли ездить в Питер в 11 лет на между городних автобусах ребёнку без сопровождения?

Ответы на вопрос (2):

Если родители или законные представители не объявят вас в розыск, то есть доверяют, то думаю никому до вас не будет дела. Езжайте без сопровождения.

Здравствуйте.

Можно, но желательно при себе иметь нотариально заверенное согласие родителей, чтобы не возникали вопросы.