Можно ли управлять автомобилем, если я сдал документы вместе с авто правами на замену в мфц по истечению срока использования?

• г. Москва

Можно ли управлять автомобилем, если я сдал документы вместе с автоправами на замену в мфц по истечению срока использования?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению управлять транспортным средством без водительского удостоверения нельзя никак, поскольку в данном случае это является административным правонарушением. Штраф за это предусмотрен КоАП РФ в размере 500 руб.