Я ветеран БД, работающий в Чопе. Имею ли я право на доп. Оплачиваемый отпуск.

• г. Воронеж

Я ветеран БД, работающий в чопе. Имею ли я право надоп. Оплачиваемый отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - ИМЕЛИ бы, если бы служили в ВС РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий

1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 - 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки:

11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;