Совершил административное правонарушение, патент могут отозвать - как поступить в суде и что делать дальше?

• г. Москва

Я совершил административного правонарушения статья 18.8 часть 3.1 КРФОАП, а меня есть патент меня могудли депортироват в суде. И ещо я беру лечения в москве сейчас что мне делать далше типер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам грозит наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

Если суд признает, что вы совершили данное административное правонарушение, то вас выдворят за пределы РФ. В такой ситуации ничего не сделать, не стоило нарушать закон.

Удачи вам и всего наилучшего