Что делать если дали садик в другом конце города?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

А что делать? Где были места, там и дали садик. Если не хотите этот садик, то сдавайте путевку и заново вставайте в очередь. Потому как с очереди Вас уже сняли, выдав Вам путевку.

Здравствуйте! Если не получается произвести обмен самостоятельно, обратитесь за помощью в Ваш департамент образования. Удачи Вам.