Получил травму, прошел две операции по сшиванию нервов и блокировке пальца - возможна ли компенсация?

• г. Мышкин

В октябре прошлого года в быту получил травму. В отделении хирургии кисти были сделаны 2 операции по сшитию нервов это первая. Вторая заблокировали первую фалангу среднего пальца. Вообщем порезался церкулярной пилой. Скажите пожалуйста будем ли мне какая-то компенсация? И в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

От кого Вы ждете компенсацию? У Вас - бытовая травма. Сами дома порезались из-за неаккуратного обращения с пилой. Это - не производственная травма.