Как получить временную справку при оформлении военного билета, если не служил и вам 29 лет

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой, я не служил, и мне 29 лет. Я пришёл и сдал все необходимые документы для оформления военного билета, на тот момент пока делается военный билет, военкомат даёт какую то временную справку?

Ответы на вопрос (1):

Да В данном случае в военкомате вам может быть выдано временное удостоверение на время оформления военного билета, которое "действительно до получения военного билета" - без указаний сроков действия.