Как получить регистрацию в Москве при прибытии вечером из Узбекистана?

• г. Андижан

Я гражданин Узбекистана, прилетаю в Москву 21 июня текущего года в 16:00. По усиленным мерам безопасности я должен буду получить регистрацию в день прибытия? Если так, это нереально. Поскольку прилетаю я вечером. Скажите пожалуйста, как быть-то? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не совсем так, зарегистрироваться в Москве Вы должны не в день прибытия, А в течение суток со дня прибытия-

в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-иностранный гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания в Москве в течение одних суток со дня прибытия в место пребывания

Таким образом вы сможете без всяких проблем зарегистрироваться 22 июня 2017 года