Как получить регистрацию в Москве при прибытии вечером из Узбекистана?

• г. Андижан

Я гражданин Узбекистана, прилетаю в Москву 21 июня текущего года в 16:00. По усиленным мерам безопасности я должен буду получить регистрацию в день прибытия? Если так, это нереально. Поскольку прилетаю я вечером. Скажите пожалуйста, как быть-то? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не совсем так, зарегистрироваться в Москве Вы должны не в день прибытия, А в течение суток со дня прибытия-

в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 года №202 "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года"-иностранный гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания в Москве в течение одних суток со дня прибытия в место пребывания

Таким образом вы сможете без всяких проблем зарегистрироваться 22 июня 2017 года

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней без регистрации можно находиться в Москве гражданину Узбекистана? И как считать, если прилет в Москву 25 августа вечером, а вылет из Москвы 2 сентября днем?

Мой друг гражданин Узбекистана находится год в Москве без потента хочет приехать на месяц в Узбекистан могут ли его депортировать по прибытию обратно в Москву через месяц?

У меня вопрос.

Я гражданин Казахстана, когда я должен пересечь границу РФ если в листке прибытия указана дата выезда 20,02,2013

а в бланке уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место прибывания

(регистрация) указана дата поставки на учет до 22,11,2013?

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, как можно снять депортацию гражданину Армении в Узбекистане.

Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин Армении, он получил депортацию из Узбекистана сроком на 3 года. Можно ли снять эту депортацию. У нас растет сын, и трудно поднимать ребенка одной. Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, Я гражданин Узбекистана работаю в Мосве, если я приеду в Узбекистан правда что обратно в Москву я смогу вьехать через 3 месяца.

Скажите пожалуйста, могу ли я как гражданин Узбекистана пересечь границу Украины и обратно для получения временной регистрации, т.к. срок имеющейся регистрации закончился в апреле текущего года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если да - то в течении какого срока? Какие меры, санкции могу быть наложены на него, в случае не оформления регистрции в указанные сроки?

Спасибо!

Не могу понять. Я гражданин Украины, прилетаю в Москву на неделю, на празднование Нового Года. С 30 декабря по 6 января. Мой вопрос - нужна ли мне регистрация? Где-то читал, что нужна, если буду находиться более 3 рабочих дней, но! это же выходные! Подскажите, пожалуйста!

Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение