Какие необходимы документы, если возможно распоряжаться?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я хоть как-то распоряжаться своей долей (продать, заложить) в приватизированной на троих родственников квартире без согласия родственников? Квартира - 3-х комнатная, любая из комнат меньше 3-ей части общей площади квартиры. Какие необходимы документы, если возможно распоряжаться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Только подарить. Вам необходимо через суд определить свою долю в квартире, т.е. полчить свидетельство о праве собственности на

1/3 доли квартиры, и в суде же определить порядок пользования квартирой, т.е. своей комнатой, и ее подарить.