Могут ли неоплаченные штрафы влиять на переоформление автомобиля без наложения запрета на регистрацию?

• г. Великий Новгород

Могут ли отказать в переоформлении машины, если на ней есть неоплаченные штрафы на сумму 9250 рублей, но запрета на рег. действия не наложено?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Штраф выносится не на транспортное средство, а на правонарушителя. Если нет запрета на регистрационные действия то проблем при постановке на учет возникнуть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Можете переоформить свой автомобиль, а на вырученные деньги погасить неоплаченные штрафы. Нет проблем. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет вам по данному обстоятельству не откажут в переоформлении машины. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

Если на машине числятся штрафы но нет запрета на регистрационные действия её можно переоформить на себя по договору купли продажи? Заранее спасибо.

Если у меня есть неоплаченные штрафы гибдд а я купил машину и хочу оформить ее на себя, могут ли мне в этом отказать сотрудники гибдд?

Продал машину в 16 году за пол цены, машина на ограничениях в рег. действиях из за моей задолжности по кредиту. Так как покупатель не смог её поставить на учёт мне приходят штрафы его. Договор КП всё имеется. На связь покупатель не выходит. Что я могу сделать что бы штрафы на меня не приходили? Есть ли варианты что бы заблокировать машину или штрафы?

Возможна ли постановка на учет авто, если у прежнего владельца есть неуплоченный штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение