Могут ли неоплаченные штрафы влиять на переоформление автомобиля без наложения запрета на регистрацию?

• г. Великий Новгород

Могут ли отказать в переоформлении машины, если на ней есть неоплаченные штрафы на сумму 9250 рублей, но запрета на рег. действия не наложено?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Штраф выносится не на транспортное средство, а на правонарушителя. Если нет запрета на регистрационные действия то проблем при постановке на учет возникнуть не должно.

Добрый вечер! Можете переоформить свой автомобиль, а на вырученные деньги погасить неоплаченные штрафы. Нет проблем. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае нет вам по данному обстоятельству не откажут в переоформлении машины. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!