Организация пандусов для открытия аптеки в помещении на первом этаже дома на склоне горы - необходимость расположения и количества пандусов

• г. Краснодар

Есть помещение на первом этаже дома стоящего на склоне горы, вдоль дома проходит лестница, ведущая с верхней улицы на нижнюю. Вход в помещение находится на уровне средней площадки лестницы. Перед помещением - площадка, с нее на поверхность основной площадки еще 1 ступенька и 1 ступенька - на входе в само помещение. Вопрос: сколько нужно пандусов и где их разместить, что бы была возможность открыть в этом помещении аптеку и нужно ли организовать пандус по основной лестнице. Заранее благодарю за ответ!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, это решается конкретно в каждой ситуации индивидуально. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.