Детский центр развития в аренде - возможный риск сноса и права защиты

• г. Москва

Наш детский центр развития арендует нежилое помещение. Все здания вокруг нас попали под реновацию. Могут ли наше помещение так же снести? За сколько времени предупредят, что выставляют нас на улицу? Какие у нас есть права в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если ваше здание не попало, то просто так его не могут снести, нужны основания, а не просто близость расположения. Точнее в департаменте нужно узнавать.