Заберут ли в армию в академе?

• г. Киров

Если я возьму академ незадолго перед защитой диплома, с целью сдать его в следующем году, продлят ли мне отсрочку от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, в каком году была предоставлена была отсрочка, и по какому основанию. До окончания обучения, или только на 1 год.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

Я учусь на 4 курсе техникума, у меня отсрочка от армии до лета Соответственно, если я возьму академ отпуск возьмут ли меня в армию.

Перед защитой диплома сына отчислили из института потому что диплом был не готов. Осенью его востановили на 2 месяца для сдачи диплома даст ли отстрочку военкомат чтобы защитить диплом.

Здравствуйте. Не успел сдать диплом в июне месяце, приходится диплом сдавать сейчас, в декабре. Деканат не может назначить день сдачи диплома, а военкомат уже хочет забрать в армию, пришла повестка. Хотел бы поинтересоваться как можно выиграть время чтобы сдать диплом. Одну отсрочку из за академ отпуска уже получал.

Если я возьму академический отпуск перед защитой диплома, то при выходе из отпуска я восстановлюсь также перед защитой? Или на курс раньше?

Моя дочь студентка университета в Санкт Петербурге, в 2021 году шла на диплом и заболела. Ей дали академ. Отпуск по состоянию здоровья. На конец учебного года перед защитой диплома дочь закрыла сессию, практику, т.е долгов нет. Перед тем как выйти на диплом ей позвонили из деканата и сказали, что не допускают к диплому, так как она должна оплатить за полгода.

Мы в недоумении, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас обучаюсь на 3 курсе университета и перехожу на 4, отсрочка от армии до июня 2022 года, если я сейчас перевожусь заново на 3 курс, продлят ли мне отсрочку от армии?

Вопрос по поводу отсрочки от армии по высшему образованию она дается 1 раз или нет, если уйти в академ то отсрочка сгорает, и все тонкости по поводу отсрочки после бакалавриата, можно после бакалавриата получить отсрочку на еще один бакалавриат, дается ли отсрочка при поступлении за границу?

Если мой сын заболел перед защитой диплома, то как разрешается данная ситуация. Успеет лди он защитить диплом или его могут призвать в армию, так как он закончил обучение на военной кафедре в вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение