Как получить гражданство России для иностранного супруга с РВП при наличии общего ребенка?

• г. Тула

Я гражданин РОССИИ а жена иностранка у нас есть общий ребенок который родился в России, У нее есть РВП в каком порядке и как она может получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она уже встала на этот путь - получила РВП. Далее - обращаться за ВНЖ, а получив его, через 6 месяцев можно обращаться на гражданство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.