Как получить гражданство России для иностранного супруга с РВП при наличии общего ребенка?

• г. Тула

Я гражданин РОССИИ а жена иностранка у нас есть общий ребенок который родился в России, У нее есть РВП в каком порядке и как она может получить гражданство России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она уже встала на этот путь - получила РВП. Далее - обращаться за ВНЖ, а получив его, через 6 месяцев можно обращаться на гражданство.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин РФ. жена гр.Армении у неё есть РВП, мы в браке, у нас родился ребёнок, может ли она получить гражданство без получения ВНЖ.

Мой муж гражданин Молдовы есть общий ребёнок 10 лет. Может ли он получать гражданство в упрощённом порядке? Есть рвп в браке 10 лет.

Я гражданин узбекистана. Есть жена гражданка России, и ребенок так же гражданин России. Есть отец, бабушка так же граждани России. Делал рвп в Ставропольском крае но по обстоятельствам переехал к отцу в спб. Неуспев получить печать рвп. Теперь собираюсь получать гражданство в спб. Вопрос каким путем или по какой программе легче будет получить гражданство?

Доброво времени суток я гражданин россии. Моя жена гражданка Туркменистана у нас родился сын он гражданин автоматичнски. Делаем рвп требуют справку о несудимости как и где ее можно получить какие есть варианты получить гражданство жене.

Я иностранка только чтобы получить гражданство.

Буду получить гражданство. Ребёнок родился в Россию что я могу получить после получения гражданства.

Вот у меня есть РВП (разрешение на временное проживание), хочу получить гражданство, но не получая ВНЖ. У меня есть ребенок который родился на территории России, и отец гражданин России, все мои роственики с России. Могу я получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У жена рвп скоро родится 2 ребёнок. Первый тоже родилась в России. У нас есть шанс на материнская капитала? Как ребёнку получить гражданство если она родилась в РФ у неё вид на жительство. И она не совершеналетная. На какой основании можно получить гражданство?

Моя мама гражданинка Росси, ее муж гражданин Пакистана у них есть общий ребенок - он так-же гражданин России. Как можно получить ее мужу гражданство? Можно-ли как-то получить его раньше, чем обычные граждане?

Можно вапрос? Жена инастранная гражданинка. У нее РВП есть. У нас радился ребенок. Какие денги можно получит от государства. (там Губернатски. Корм ребенка.) я гражданин России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение