Как спасти права мужа, пойманного в состоянии алкогольного опьянения без промилле и документов

• г. Южно-Сахалинск

Моего мужа поймали выпишившим три раза дышал в трубку сколько было промиль ему не показали, расписываться не в чем не стал, постановления на руки не дали. Есть ли шанс спасти права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Все что нужно Ваш муж уже сделал. Надобыло и расписаться и если потребуется на освидетельствование съездить. Теперьостается только ждатьчто в постановлении напишут.

Спросить
Пожаловаться

Мы откуда знаем сколько он надышал. Если более положенного предусмотренного ст.12.8 КоАП РФ то дело будет рассматриваться в мировом суде, где шансов практически нет.

Спросить
Пожаловаться

А наш адвокат наоборот говорит что правильно сделал что не расписывался и почему постановление на руки не выдали?

Спросить
Пожаловаться

Никогда не было так, что отказ от росписи это хорошо, и отсутствие объяснения. Но у вас есть адвокат поэтому пусть представляет ваши интересы исходя из материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

При задержании на руки не дали копию протакола не было понетых. Дышал в трубку три раза показала 0 отказался от медосведетельствования. Вернули документы. Сейчас пришло письмо на суд. что делать?

На сколько лешат прав и штраф какой? Мужа сегодня остановили дышал в трубку показала 0,23 промиль. Прова отдали и отпустили домой на машине, сказали ждите суда. Ой так волнуюсь что будет.

Когда я дышал в трубку, показало 0.006 промиль.

Сколько допустимо чтоб садиться за руль?

Остановили сотрудники дпс дыхнул втрубку показала 0,30 промиль повезли в больницу в больнице дыхнул еще раз показал 0,20 промиль, здал мочу на наркотики не чего нет, через 30 мин опять дышал показал 0,16 промиль при этом не было свидетелей не фиксировалось и не предлогали здать кровь на алкоголь. Могут ли лишить прав или нет.

Меня остановили выпившего за рулем, Дышал в трубку, были понятые. Составили протокол, но на руки ни одной копии протоколов не дали. Есть ли шанс, что права оставят?

Моего мужа поймали пьяным за рулем. Составили протокол, дышал в трубку при понятых и показало 0.061. Муж все подписал, но права не забрали и машину тоже. Отпустили пьяного ехать дальше. Сказали ждите повестки в суд. Есть ли возможность оставить права?

В. 12 я пошел забирать машину прежде чем взять справку в ГБДД я еще раз дышал показал 000 промиль после того как я уже взял машину я съездил сдал кровь там тоже было 000 промиль. А выпил я балтику 0...протокол уже составлен могу я получить свои права обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили выпившего за рулем, Дышал в трубку, прохождения мед освидетельствования в больнице не было (хотя и не предлагали. Были понятые. Составили протокол, но на руки ни одной копии протоколов не дали. Есть ли шанс, что права оставят?

Пймали пьяным за рулем был запах из рта на этом основание пошли дышать в трубку показало 0.17 дышал один раз больше не дали. Сказал не согласен с результатом инспектора сказали не согласен иди дела независимую и оспаривай правы они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение