Как спасти права мужа, пойманного в состоянии алкогольного опьянения без промилле и документов

• г. Южно-Сахалинск

Моего мужа поймали выпишившим три раза дышал в трубку сколько было промиль ему не показали, расписываться не в чем не стал, постановления на руки не дали. Есть ли шанс спасти права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Все что нужно Ваш муж уже сделал. Надобыло и расписаться и если потребуется на освидетельствование съездить. Теперьостается только ждатьчто в постановлении напишут.

Мы откуда знаем сколько он надышал. Если более положенного предусмотренного ст.12.8 КоАП РФ то дело будет рассматриваться в мировом суде, где шансов практически нет.

А наш адвокат наоборот говорит что правильно сделал что не расписывался и почему постановление на руки не выдали?

Никогда не было так, что отказ от росписи это хорошо, и отсутствие объяснения. Но у вас есть адвокат поэтому пусть представляет ваши интересы исходя из материалов дела.