Проблемы с отчетами о командировке и предстоящий суд - Как решить сложную ситуацию?

• г. Владивосток

Ездил в командировку получил аванс на командировку, по прибытию сдал командировочный в строевую часть. Чтоб сделали приказ что я прибыл с командировки, но мои отчетные документы строевая часть потеряла и отчетаться за аванс полученный в командировку невозможно. Писал рапорт на командованию с просьбой разобраться но результатов никаких. Сейчас УФО подает на меня в суд. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам надообратиться к юристу на месте, к 5 оторый будет разбираться кто и что потерял. В противном случае, всех "собак" на вас повесят.

Обращайтесь к командованию с рапортом с просьбой провести разбирательство по поводу утраты Ваших документов, параллельно рассмотрите возможность восстановления документов.