Переезд с ребёнком в другой город - влияние на детские выплаты и возможности получения денег

• г. Владивосток

Мы планируем переезжать с ребёнком в другой город. Сейчас сыну полгода, к времени переезда будет год. Волнует вопрос о детских выплатах. Я получаю на почтовое отделение 4 пособия, при переезде все мои выплаты аннулируются и я не смогу получать наши деньги в другом городе? По документам я одинокая неработающая мать. Официально нигде не трудоустроена.

Ответы на вопрос (1):

После переезда обратитесь в отдел соцзащиты по месту регистрации с пакетом документов, будете получать пособия на ребенка, действующие в регионе проживания.