Как получить выплату в нпф сбербанк правопреемникам? В случае смерти застрахованного лица, какие нужны документы,

• г. Хабаровск

Как получить выплату в нпф сбербанк правопреемникам? В случае смерти застрахованного лица, какие нужны документы,

Ответы на вопрос (1):

Подается заявление в НПФ сбербанк. Прилагаете договор с НПФ, свидетельство на наследство, иные документы указанные правилами НПФ. Получаете всю сумму.