Как зарегистрировать наследственную машину в ГАИ при наличии трех собственников?

• г. Владивосток

У меня умер муж. Я осталась с двумя не совершеннолетним детьми. Сейчас выступаем в права наследования. От мужа осталась машина. Но получается так, что я и мои дети наследуют её, это три собственника, как я смогу зарегистрировать машину в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поговорите с нотариусом. Возможно, с привлечением органов опеки можно отказаться от долей в праве на машину. Если есть другое наследственное имущество, то сделать раздел имущества.

Спросить
Пожаловаться

После смерти бывшего мужа осталась машина, дети (совершеннолетние) знают, что муж продавать ее не собирался, сын постоянно с ним общался. Муж умер внезапно, и вторая жена утверждает, что машина была продана еще при жизни, хотя сын видел машину в гараже за два до смерти мужа. Как установить, что машина действительно была продана или это факт. Обмана, ведь дети-наследники машины?

Вопрос про наследование имущества. Я жена, умер муж, осталась машина, купленая в браке, оформленная на него. Какой порядок наследования, если мать мужа собирается претендовать на часть машины? Правильно ли я понимаю, что, т к это совместно нажитое имущество, 50% я, как жена, наследую автоматически, а вторые 50% наследуются родственниками первой очереди (жена, его мать) поровну?

У меня такая ситуация. Мужа осудили на 9 лет. конфисковали машину. Но машина не принадлежит мужу. Ген доверенность оформлена на меня. Я осталась с двумя несовершеннолетними детьми. Такой вопрос: могу ли я с детьми теперь получить хотя бы часть от стоимости машины?

У мужа остались родители и брат, его брат хочет забрать машину. Подскажите пожалуйста, какие права я имею на машину.

Умер бывший муж. Остались двое детей, его мать, сестра.

Имеется имущество: приватизированный гараж в гск, машина.

Кто и в каких долях наследует имущество?

Как наследовать имущество несовершеннолетним детям?

Как имуществом можно будет распоряжаться после наследования, если наследуют несовершеннолетние дети (можно ли будет продать имущество)?

Состоялся развод с мужем месяц назад, муж забрал ключи от машины и уехал. У меня есть права и техпаспорт на машину. Машина куплена до брака, все документы на мое имя.

Сейчас сложное финансовое положение в семье, я осталась с двумя детьми, я хочу продать машину. Куда мне обращаться? Помогите пожалуйста, надеюсь на вашу помощь.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не успел машину переоформить на себя-умер собственник. Через время машину подали в розыск и в итоге на посту ДПС забрали ПТС. ТС и номера с машины. Составили протокол и дали ксерокопии документов. Машина осталась у меня. Как теперь зарегестрировать машину на меня?

Живу в квартире родителей мужа с двумя несовершеннолетними детьми. Квартира приватизирована на детей, родителей мужа и самого мужа. В браке были приобретены гараж, машина и дача. Машину муж неделю назад продал. На что я и мои дети могут претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение