Как зарегистрировать наследственную машину в ГАИ при наличии трех собственников?

• г. Владивосток

У меня умер муж. Я осталась с двумя не совершеннолетним детьми. Сейчас выступаем в права наследования. От мужа осталась машина. Но получается так, что я и мои дети наследуют её, это три собственника, как я смогу зарегистрировать машину в ГАИ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Поговорите с нотариусом. Возможно, с привлечением органов опеки можно отказаться от долей в праве на машину. Если есть другое наследственное имущество, то сделать раздел имущества.