Нина, а вы, случайно в 428 школе не учились у Ирины Федоровны?

• г. Москва

Нина, а вы, случайно в 428 школе не учились у Ирины Федоровны?

Ответы на вопрос (1):

Если вы задаете вопрос ком-то индивидуально, то пишите ему в личные сообщения. В общих вопросах он Вас может и не увидеть. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Директор не хочет брать в школу ребенка (школа государственная), тк мы учились до этого в этой школе, а после перешли в др школу. Нам там тяжело учится, хотели вернуться обратно, но директор школы сказал, что сидите в своей школе, я вас не собираюсь брать. Имеет ли он права? Спасибо.

Обращаюсь к юристу ИРИНЕ Пономаревой. Уважаемая ИРИНА убедительно прошу вас срочно ответить на вопрос №240596. Мне очень нравится как вы отвечаете на вопросы. Заранее благодарна. Нина.

У моей знакомой Нины, ей 71 год, дочь украла документы на квартиру. Нина сделала дарственную на дочь, но только после своей смерти. Дочь кричит, что это уже ее квартира. Может ли Нина отозвать дарственную на дочь? И как это сделать, все документы у дочери.

Как помочь Нине, чтоб она не оказалась в доме престарелых?

Законно ли отказывает школа в приеме в первый класс ребенку, если сестра уже учиться в этой школе шестой год. В тот год, когда она поступала в школу, не было закона о территориальной принадлежности школ.

Какие аргументы или документы должны предоставить родители, чтобы дети учились вместе?!

Квартира приватизирована уже более 15 лет, подписан договор с дом. управлением. Недавно принесли на подпись доверенность в тексте которой Я уполномочиваю некую Ирину Федоровну осуществлять от моего имени собрания, принимать решения и ставить подпись за меня. Некая Ирина Федоровна является сотрудником самого дом. управления! В доверенности указано, что полномочия доверенного будут осуществляться в моих интересах. Во мне закрадываются сомнения, что подпись доверенного будет стоять на липовых актах проведенного ремонта и прочих важных документов. Стоит ли мне подписывать доверенность?

Училась в школе коррекционной. Потом поступила в училище отучилась на повара. Мне 26 полных лет. Могу ли я поступит в школу милиции? После такой школы? Или уже не имеет значение в какой школе училась, а имеет значение после в каком месте ты обучалась?)

При заполнении анкеты на загранпаспорт указала не верные годы обучения в школе (после школы нигде не училась) могут ли сотрудники уфмс отправить запрос в школу чтобы проверить когда закончила школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация: у моей мамы есть сестра Ольга. Бабушка Нина, т.е. мама моей мамы и Ольги. Дело в том что у бабушки в деревне есть квартира в доме, который разделен на 4 квартиры. Одна квартира принадлежит бабушке, вторая Ольге и две других-соседи. К каждой такой квартире прилагается земельный участок. Суть в том что когда то у нас была прабабушка (т.е. мама моей бабушки Нины). Прабабушка пропала (была старой-старческий маразм). Квартира в которой живет бабушка Нина принадлежала ее матери (т.е. пробабушке). Дело в том что по истечении времени пробабушку так и не нашли и бабушка Нина решила переоформить квартиру и землю на себя. На этот момент Ольга тоже оформляла свою квартиру и землю (недавно купила потому что). И бабушка Нина оформила доверенность на то что Ольга (ее дочь) может вместо нее (бабушки Нины) оформить квартиру и землю на нее (бабушку Нину) (поскольку бабушка Нина ей доверяла и по причине здоровья ей самой было бы сложно). Ольга нагло воспользовалась этой доверенностью и каким то образом оформила бабушкину землю на себя. Теперь у Ольги квартира и 2 земельных участка, а у бабушки Нины только квартира. ВОПРОС: как бабушка Нина может вернуть себе землю, которая по праву принадлежала ей?! Заранее спасибо. С уважением, Ирина.

Где можно восстановить утерянный аттест кроме школы в которой училась? Потому что нахожусь далеко от той школы где училась? При этом в школе мне отказали восстановить аттест причина была такая что я там не училась и никто не мог подтвердить это что я училась там. сказали учили тайно и ты ничего не докажешь. Школа вечерняя.

Квартира в приватизации которой участвовали Бабушка и дочь Нина по половине квартиры. В последствии Бабушка подарила свою половину Нине. Теперь у Нины пол квартиры по приватизации и пол квартиры по дарственной, нотариально заверенной.

У Бабушки есть еще 2 сына Сергей и Евгений, в приватизации данной квартиры не участвовали, приватизировали в тот момент свои квартиры.

Между приватизацией и дарственной было 3 завещания от Бабушки (завещала она свою половину квартиры о которой идет речь)

1 завещание на Нину

2 завещание на Сергея

3 завещание на Нину

Ситуация такова: Сергей на данный момент пенсионер и прописан в этой квартире принадлежащей Нине (тоже пенсионерка).

Вопрос: может ли Сергей получить себе долю в данной квартире каким либо способом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение