Как восстановить утерянные правоустанавливающие документы на муниципальную квартиру после переезда старого ЖЭУ и без результатов запроса в архив жилотдела?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как восстановить право устанавливающие док-ты на муниципальную квартиру, если они утеряны. Обращались в жил. отдел, которые делали запрос в архив, есть справка что и там ничего нет. При переезде старого ЖЭУ все утеряно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваши документы могут находится либо в делах росреестра либо в муниципального БТИ в зависимости от того когда прошла регистрация.