Как молодой девушке из Магадана зарабатывать самостоятельно - идеи и советы

• г. Владивосток

Мне 16 лет, я девушка. Город-Магадан. Хочу самостоятельно зарабатывать, т.к уже неудобно просить деньги у родных. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете устраиваться на работу.

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

Спросить
Пожаловаться

Как и где найти работу подростку 14 лет, очень хочется работать и зарабатывать на игры и т.д. самому. Надоело уже у родителей деньги просить. Помогите. Благодарю.

Транспортная компания не доставила груз в город Калининград из Магадана. Пришлось ехать в Магадан через 4 месяца и забирать там свои вещи. Я физическое лицо. Они сделали возврат, мне никто не звонил и не оповещал меня о задержке груза. Теперь требуют наложенным платеж в Магадане. Они не выполнили требования и сделали возврат.

Если девушке 16 лет а мне 30 лет, девушка хочет вступить со мною в половую близость, девушка уже не девствиница, мне есть чего опосаться или лучше подождать до совершонолетия девушки?

Может ли девушка 17 лет, получив паспорт РФ в ДНР, выехать в РФ самостоятельно, без сопровождения родных.?

Представитель паспортного стола отказал в прописке девушке из за того что ребёнок остаеться прописан по старому месту регистрации девушки (другой город). Ребёнок будет проживать временно до трудоустройства девушки вместе с бабушкой. Какие есть варианты прописки девушки без ребёнка?

Помогите что мне делать обратится за помошью я люблю одну девушку мы с ней 4 года вместе обшаемся но родители её точнее мать против девушке 18 лет она приехала со мной жить и сказала что она уехала своей маме мама подняла панику и все её родные тоже и тут потом приехала уголовный розыск девушка показания дала и родные обешали что отдадут её пришлите сватов мы поверив словам его отца отдали девушку и они обманули нас девушка плакала сильно не отдавать говарила Осетины они на любой подлость способны и хотели чтоб она против меня писала заявление что я на сильно забрал её. или если не напишешь то изабьют её девушка звонила мне и рассказала что так и так что мне делать как мне выташить девушку мою скажите люди добрые Россияне помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе. Девушка 17 лет планирует самостоятельно переехать в другой город после окончания 10 класса, найти подходящую школу и закончить 11 класс уже в новом городе. Родители согласны. Но, поскольку расстояние между городами очень большое, они в новый город не поедут. Жить она будет со своим молодым человеком. Отец молодого человека во всем будет помогать. Вопрос заключается в следующем: нужны ли будут оригиналы документов родителей девушки при поступлении в новое учебное заведение? Если да, то как можно этого избежать? Может ли отец молодого человека по какой-либо доверенности представлять интересы девушки, в том числе даже подать заявление? Спасибо.

Если девушке 27 лет и она собирается сбежать в другой город и если родные подадут в розыск и найдут то её не куда не заберут и родным не скажут где она?

Вот эта https://vk.com/id293340798 девушка шантажирует рассылкой интим видео помогите пожалуйста, просит отправить деньги на киви кошельек 7000 р... Помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение