Как молодой девушке из Магадана зарабатывать самостоятельно - идеи и советы

• г. Владивосток

Мне 16 лет, я девушка. Город-Магадан. Хочу самостоятельно зарабатывать, т.к уже неудобно просить деньги у родных. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете устраиваться на работу.

Заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.