Проблема с холодной водой - как заставить управляющую компанию обеспечить постоянное поступление горячей воды

• г. Томск

Из крана горячей воды долго льётся холодная, а платить надо как за горячую (по водосчётчику). Подскажите пожалуйста, как воздействовать на управляющую компанию, или на кого-то ещё, чтобы вода всегда текла горячая?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.

Предъявите претензию УК о том, что не выолняют обязательства по температурному режиму. В случае отказа, обратиесь в суд с иском по данному вопроску. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию.