Ветераны труда из Краснодарского края хотят узнать - и им полагается компенсация за путевки в санаторий?

• г. Краснодар

Мы пенсионеры и у нас пенсии небольшие, но мы всегда откладываем на санаторий и в настоящее время ездим в Крым, где дешевле. Почему Москвичам и жителям Московской обл. компенсируют путёвки. Мы живём в Краснодарском крае. Может и у нас, и мы не знаем. Мы ветераны труда. С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

В Москве и области компенсируют путевки только льготникам. Обратитесь в Ваше отделение социальной защиты населения по этому вопросу.