Как узнать стоит ли у меня запрет на выезд из России?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов либо зайти на официальный сайт ФССП - там есть вся информация об этом. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для того, чтобы узнать данную информацию Вам необходимо обратиться в территориальный отдел службы судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Такую информацию вы можете проверить на официальном сайте судебных приставов

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, на сайте УФСП и выясните этот вопрос, у них единая база данных. Введите свою фамилию и инициалы, и получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Можете посмотреть на сайте ФССП в разделе Банка данных исполнительных производств.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом к судебным приставам-исполнителям по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

1.5 года назад мужу сказали что покинут России сообщили что у него запрет выезд в Россию. Я хочу узнать как можно снять запрет выезда. Спасибо заранее.

Как можно узнать стоит ли запрет на выезд из россии в армению?

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был выезд из России по сертификату возвращение на Родину (был утерян паспорт, сроки пребывания в России нарушены). Как узнать есть ли запрет на въезд в Россию? Сайт МВД показывает, что запрета нету. Где можно получить 100% информацию?

У меня стоит запрет на вьезд в россию на базе Кпп. а на базе фмс нет запрета, прошло уже три года и 2 месяца с дня выезда с россии скажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение