Обществознание-23,базовая математика-3, профильная математика-23 можем попасть в школу прапорщиков.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Это не юридический вопрос. Подавайте документы и узнаете: примут Вас или нет. Неужели Вы всерьез считаете, что юристы знают с какими баллами и куда можно поступать? Это невозможно знать.

Это непосредственно нужно узнавать в школе, куда вы собираетесь поступать, поскольку каждое образовательное учреждение устанавливает свой минимальный порог баллов.