Окончание отпуска по уходу за ребенком - возможность получить очередной ежегодный оплачиваемый отпуск

• г. Тюмень

23 июня 2017 года заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет. С 2014 года есть неотгулянный отпуск в количестве 21 календарный день. Кроме этих неотгулянных дней положен ли мне очередной ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней сразу по окончанию отпуска по уходу за ребенком или нет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Согласно положениям статьи 121 Трудового кодекса РФ время отпуска по уходу за ребенком не включается в стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли предоставить очередной отпуск сразу за два года, т.е. в размере 56 календарных дней.

У медицинской сестры анестезиста очередной ежегодный отпуск сколько дней составляет, если остальные медсестры отдыхвют 58 календарных дней. Спасибо за ответ.

Такой вопрос, у меня остаток оплачиваемого ежегодного отпуска 24 календарных дня, приходится на июнь месяц 2016 года, начало отпуска с 02.06.2016, вопрос 12 июня, включается в дни отпуска или он как дополнительный день к отпуску?

Положен ли мне ежегодный отпуск, если я работаю с 6.07.2016, в феврале и апреле брала отпуск без содержания общим количеством 36 календарных дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я право отгулять неотгуленный ежегодный оплачиваемый отпуск за 2010 год в 2011 году сразу после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет в количестве 28 календарных дней? И через какое время я снова смогу взять отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение