Как устроить ребенка в детский сад без прописки - важные рекомендации и возможности
• г. Калининград
Такой вопрос интересует, мы с дочерью переехали в город Калининград. Хочу устроить ребенка в детский сад, но нет прописки, что делать? Возможно ли устроить ребенка по договору найма жилого помещения?
За ранее благодарю за консультацию!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Без прописки (хотя бы временной по месту пребывания) вам имеют право отказать в приеме в дошкольное образовательное учреждение. По договору найма оформить нельзя, нужна прописка.