Суд должен признать обоих супругов потерпевшими в случае нанесения вреда совместно нажитому имуществу

• г. Орёл

В браке у супругов есть совместно нажитое имущество, автомобиль, которому причинен вред. Обязан ли суд признать потерпевшими обоих супругов?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро! Нет, потерпевшим в данном случае будет застрахованное лицо, но это никак не повлияет на ваши права

Всего наилучшего!

Виктор. Добрый день. Потерпевшим будет застрахованный, но имущество и средства у Вас общие.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Свидетель лишен права при допросе эксперта.

/Виктор. Добрый день. Если свидетель остался в зале заседаний, при допросе эксперта он может поднять руку и просить суд задать вопрос. Все на усмотрение суда..