Зять прописан постоянно в 1998 г без письменного согласия проживающих.

• г. Самара

Ещё один вопрос. Зять прописан постоянно в 1998 г без письменного согласия проживающих. С сылкой на то, что прописана его жена. Правомочно ли это? Он гражданин УКРАИНЫ.

Ответы на вопрос (1):

Письменное согласие проживающих требовалось всегда. Гражданство в данном случае правового значения не имеет.