Возможно ли учителю с неполным высшим педагогическим отказать в приёме на работу из-за несданной дипломной работы?

• г. Казань

Вправе ли мне отказывать в приёме на работу учителем если имею диплом о неполном высшем педагогическом. Пять лет закончены, не защищена только дипломная работа.

Ответы на вопрос (5):

Да, вправе отказывать. Нужно чтобы было полное образование. Сейчас такие тербования. Вашего диплома к сожалению будет недостаточно.

Спросить
Пожаловаться

Если у вас нет диплома подтверждающего ваше педагогическое образование то отказ в приеме на работу в качестве учителя по данной специальности законен.

Спросить
Пожаловаться

В настоящее время диплом о неполном образовании не является документом, подтверждающим квалификацию педагога в силу ст.46 ФЗ "Об образовании" , поэтому к сожалению с таким дипломом вас не примут.

Спросить
Пожаловаться

Диплом о неполном педагогическом образовании.

Спросить
Пожаловаться

Данный диплом не подтверждает получение образования. С таким дипломом Вам имеют право отказать в приеме на работу, где требуется высшее образование.

Спросить
Пожаловаться

Имею педагогическое высшее образование учитель начальных классов, стаж работы 8 лет, 1 категория, могу ли я перейти работать в этом же учреждении учителем матиматики, имеетя диплом о неполном высшем образовании учителя математики.

Я имею диплом о неполном высшем образовании и стаж педагогической работы 2 года, поступила на работу в детский сад. Оклад будет начисляться с учетом высшего или средне-специального образования?

Я работаю учителем математики. Имею диплом о неполном высшем образовании выданный Иркутским государственным педагогическим университетом. В дипломе указано направление/ специальность - математика. Далее написано, что диплом даёт право профессиональной деятельности и продолжения высшего образования. Имею ли я право заниматься работой учителя математики в общеобразовательной школе. Заранее благодарен за ответ. Спасибо.

Я получила диплом о высшем образовании по спец. "Психолого-педагогическое образование". Устроилась на работу в школу учителем начальных классов. Нужно ли мне проходить переподготовку по спец. Учителя? И устраивают на работу по диплому и вкладышу или только по диплому?

Отучился 5 лет на специалитете, гос. экзамены сданы, дипломная работа не писалась, учебных и финансовых долгов нет (кроме дипломной работы) - диплома специалиста нет (незаконченное высшее). Могут ли мне выдать диплом бакалавра? В данном ВУЗе есть бакалавриат.

Я работаю учителем английского языка в небольшой сельской школе уже второй год. На работу меня приняли на основании диплома о неполном высшем образовании (закончила полных 3 курса, в дипломе указано: дает право профессиональной деятельности). В связи с введением Федерального Государственного Образовательного Стандарта второго поколения работодатель настаивает на получении Высшего либо Средне-специального образования, так как мой диплом не соответствует требованиям ФГОС второго поколения. Прав ли мой работодатель или диплом о неполном высшем образовании приравнивается к диплому о Средне-специальном образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я работать директором центра психолого-медико-социального сопровождения, имея высшее педагогическое образование, если стаж работы более 30 лет на педагогической должности и 5 лет директором школы, имеется диплом управленца.

Есть ли срок действия у диплома о высшем педагогическом образовании, специальность Физическая культура? Смогу ли я устроиться на работу, с данным дипломом, но без опыта работы по специальность, если диплом выдан больше 10 лет назад? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение