С 2004 г., у меня на сберкнижке лежат 18 рублей, а сейчас 2017 г. Сколько мне процентов накапало?

• г. Хабаровск

С 2004 г., у меня на сберкнижке лежат 18 рублей, а сейчас 2017 г. Сколько мне процентов накапало?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! При такой незначительной сумме могли быть начислены копейки, смотрите условия договора и процентную ставку. Удачи вам и всего доброго.

Обратитесь в Сбербанк с книжкой и попросите указать проценты. Вам подчитают за все периоды и отразять по каждому периоду в книжке.