Выписан акт о нарушении антитеррористической безопасности из-за отсутствия ограждения у института+

• г. Самара

Проведена проверка и выписан акт институту, что нарушена антитеррористическая безопасность - отсутствует ограждение. Земля около института не принадлежит ему, что можно ответить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если уже составлен такой акт и Вы с ним не согласны, то Ваше право обжаловать в вышестоящую инстанцию или отстаивать свои права в суде.

Так и отвечаете что Земля находится не в собственности института И вы не вправе устанавливать на данной территории какие-либо сооружения в том числе и забор.