Сгорел дом приобретенный за материнский капитал. Что можно сделать.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если дом был застрахован, обращайтесь за выплатой страховой премии в страховую компанию. Можете обратиться с заявлением об оказании материальной помощи в отдел соцзащиты по месту жительства.

Здравствуйте.

Обратитесь в местную администрацию и если вам негде проживать, возможно вам выдадут временное жилье как погорельцам. Обратитесь в органы соц. защиты за материальной помощью, если работаете официально, то можете на работе попросить оказать материальную помощь.