Имею ли я право не выполнять медицинское обследование по направлению от призывной комиссии, если нет таковых жалоб?

• г. Калуга

Имею ли я право не выполнять медицинское обследование по направлению от призывной комиссии, если нет таковых жалоб?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, если Вас направили на дополнительное обследование, его необходимо пройти.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, ВКК решает кого и куда направить на обследование. Поэтому придётся исполнить их предписание. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, не имеете права

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!