Стремление к 1 группе инвалидности - опыт обращения после ампутации стопы.

• г. Смоленск

У меня 2 группа инвалидности - бессрочная. В данный момент-нахожусь в больнице, была ампутация стопы. Как мне перейти на 1 группу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вопрос установления инвалидности - компетенция медиков, а не юристов. Обратитесь к лечащему враче за направлением на МСЭ. Удачи и всего доброго.