Как получить повторное свидетельство о смерти отца, если я в другом регионе.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Сделайте письменный запрос с объяснением причин утраты свидетельства о смерти и просите выдать вам дубликат свидетельства - для чего нужен.

Добрый день. Писать запрос в ЗАГС по месту регистрации смерти, ответ придет на отделение ЗАГСа по месту Вашего жительства, поэтому лучше указать этот адрес в запросе.

Здравствуйте. Обращайтесь в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства о рождении, тогда сможете получить. Удачи в вашем деле.