Как правильно написать уведомление или письмо соседу, чтобы предоставил доступ к общедомовому помещению. Спасибо.

• г. Челябинск

Как правильно написать уведомлениеили письмо соседу, чтобы предоставил доступ к общедомовому помещению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите в свободной форме, специальной формы, нет, просто излагаете уведомление, что просите предоставить доступ, и пишите основания, затем дату и подпись, отправляете по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.