Задолженность в колледже - оплатил семестр, но не появился, аттестат не выдают

• г. Мурманск

Проблема в том что я оплатил один семестр и после этого не появлялся в колледже сейчас же аттестат не отдают и говорят что у меня долг.

Ответы на вопрос (2):

ВАм в любом случае обязаны отдать ваши документы даже при наличии задолженности, А вопросы задолженности решаются уже совершенно иначе, в том числе и в судебном порядке.

Добрый день! Пишите жалобу в отдел образования за неправомерное удержание документов. А по поводу задолженности-могут обратиться в суд.